Ashburn
 AGM X2 - смартфон настоящего экстремала
Практически каждый день на рынок выходят новые модели смартфонов, которые мало чем отличаются друг от друга: привычный дизайн, стандартное содержимое корпуса и знакомый набор функций.
Но в последнее время стали появляться продукты, которые пытаются выйти за пределы своей ниши. Защищенные смартфоны, так называемые «внедорожники», которым не страшны ни мороз, ни песок, ни вода, ни грязь.
В сегодняшнем обзоре вы узнаете о ярком представителе этого семейства, первом в мире военном смартфоне доступном для гражданских лиц - AGM X2.
Противоударные телефоны
У современных гаджетов есть один существенный недостаток - они очень хрупкие. Стоит телефону упасть на асфальт или попасть под дождь, как уже стоит задуматься о покупке нового.
Эту проблему решают защищенные противоударные смартфоны, они выдерживают низкие температуры, падение с высоты, погружение в воду и защищены от попадания песка. Многие с интересом смотрят в их сторону, ведь такой телефон можно купить один раз, а пользоваться им всю жизнь.
В этой статье мы рассмотрим серию противоударных смартфонов от Land Rover.
Быть нашим подписчиком !- Значит получать самые Выгодные цены
Для наших дорогих подписчиков мы будем делать ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ рассылку и оповещать в нашей группе VK https://vk.com/public168535197

Получи скидку 5% подписавшись на нас сегодня!


В данной рассылке мы будем:
  • Присылать скидки и акции на наши товары
  • Оповещать о поступлении новый товаров
  • Cообщать о будущих акциях наших партнеров




Сравнение телефонов Xiaomi mi 6 и Samsung Galaxy s8
Покупая суперсовременный флагман с множеством функций, клиенты хотят получить максимальную пользу от эксплуатации прибора. Чтобы соответствовать требованиям продвинутых пользователей, устройство должно быть энергоэкономным, быстрым, отличаться интересным дизайном и иметь качественную камеру.
Сравнение Айфон 8+ и 10
Видя на ценнике разницу в пару десятков тысяч между стоимостью моделей iPhone 8 Plus и iPhone X, многие недоумевают, чем она вызвана. Попробуем разобраться в вопросе и решить, стоит ли переплачивать за дополнительные функции.
Что лучше Айфон 10 или Самсунг Галакси s9
Соперничество между двумя лидерами, производящими смартфоны, существует не один год. Не утихают споры между поклонниками азиатской компании Samsung и американского производителя Apple. Кто же из них производит более качественные телефоны? Можно попытаться ответить на этот вопрос, составив сравнительные списки, в которых будут перечислены подробные характеристики обеих флагманских моделей смартфонов.
Рейтинг топ-3 лучших смартфонов для фотографирования 2018
Эксперты нашего Интернет-магазина составили список лучших «камерофонов» на момент 2018 года. Среди них Sony, Samsung и Huawei. Вашему вниманию представлены смартфоны, имеющие самые достойные характеристики камеры.
Лучший смартфон: Samsung Galaxy S8 или Phone 8 Plus?
iPhone 8 Plus и Samsung Galaxy S8 – это два флагмана на рынке смартфонов. Две противоположности: в чем-то похожие, но бесконечно далекие друг от друга. Марки, которые вот уже десяток лет идут бок о бок в погоне за новыми технологиями. Негласное соревнование длится не первый год, но лидер до сих пор не определен. Ведь у обеих марок есть своя аудитория и верные поклонники.
Сравнение телефонов Самсунг а5 и j5
В 2017 году южнокорейская компания Samsung порадовала почитателей ее электроники выходом сразу двух качественных смартфонов. Устройства Самсунг а5 и j5 отличаются не только ценой. Серия гаджетов под буквой А совершила революцию в мире недорогих аналогов флагманов с мировой известностью. Устройства семейства J считаются доступными смартфонами для широких масс. Попробуем разобраться, чем отличаются версии смартфонов и стоит ли переплачивать.
Айфон 7+ и Айфон 7 сравнение
С каждым годом Apple радует своих поклонников новыми коммуникаторами. Смартфоны прошлого года iPhone 7 и iPhone 7 Plus не стали исключением. До момента выпуска девайсов, помимо визуального отличия айфонов в виде размеров экрана 4,7” и 5,5”, значимыми были также характеристики «трудоспособности» аккумулятора и камеры.
AlfaSystems GoPro GP261D21