Fairfield

Рейтинг топ-3 лучших смартфонов для фотографирования 2018

Эксперты нашего Интернет-магазина составили список лучших «камерофонов» на момент 2018 года. Среди них Sony, Samsung и Huawei. Вашему вниманию представлены смартфоны, имеющие самые достойные характеристики камеры.

3.Sony Xperia XZ


4fb8c9cf66e9f15f7887222ad4f12903.jpg

Sony Xperia XZ
9 990 руб
Купить


Бронзовый призер рейтинга – Sony Xperia XZ. Смартфон, который с легкостью может посоревноваться в качестве с профессиональными широкоугольными фотоаппаратами. Основная камера устройства имеет разрешение 23 Mpx. Таким показателям может позавидовать любой флагман стоимостью выше средней.

При помощи лазерного автофокуса и пятиосевой стабилизации снимки данный телефон делает максимально четкими даже в движении. Широкоугольный объектив G Lens на базе матрицы Exmor создает снимки подобные профессиональным. Пятикратный зум позволит снимать пейзажи и отдаленные предметы без потери качества.

В настройках предусмотрен режим HDR для фото. Снимать видео Sony Xperia XZ позволяет с разрешением 4К. Кроме того, приложение камеры имеет множество настроек и функций, как, например:

  • распознавание лиц и улыбки;

  • режим автонастройки;

  • баланс белого;

  • режим серийной съемки;

  • эффекты, фильтры и другое.


Фронтальная камера имеет разрешение 13 Mpx. Она также оснащена автофокусом и широкоугольным объективом. С такими характеристиками любители портретной съемки достигнут высокого качества и цветопередачи, а стабилизация SteadyShot позволит делать снимки даже в движении.

Смартфон способен выполнять не только функцию фотографирования, он отличается и достойными техническими характеристиками:

  • объем RAM составляет 3 Гб;

  • 4-ядерный 64-разрядный процессор с частотой 2 ГГц;

  • емкость аккумулятора 2900 мАч.



Качественную реплику Sony Xperia XZ, стоимость которой в разы ниже, чем оригинального смартфона, с подобными характеристиками и дизайном можно приобрести в интернет-магазине X-MOX.

2.Samsung Galaxy Note 8


7c3278d16cf4d683303f06131c449a71.JPG

Samsung Galaxy Note 8
12 990 руб
Купить


Samsung Galaxy Note 8 имеет специфическое отличие, которое заключается в сдвоенной камере. Оба объектива имеют разрешение 12 Mpx.

Основная камера снабжена оптической стабилизацией, автофокусом и вспышкой, что обеспечит качество фотографии даже в движении и при недостаточном освещении.

Двукратный оптический зум и десятикратный – цифровой помогут запечатлеть удаленные объекты в режиме приближения не жертвую качеством.

Кроме высококачественных фотоснимков, Samsung Galaxy Note 8 способен создавать видео высочайшего качества UHD или 4K (3840x2160).

Фронтальная камера имеет разрешение 8 Mpx, она снабжена автофокусом и вспышкой. Для создания селфи с друзьями и на фоне достопримечательностей таких показателей более, чем достаточно.

Galaxy Note 8 является не только отличным «камерофоном», но и мощным смартфоном. Восьмиъядерный процессор имеет частоту 2.3ГГц и 1.7ГГц. В сочетании с объемом оперативной памяти 6 Гб процессор устройства удивительно продуктивен. Аккумулятор емкостью 3300 мАч гарантирует автономную работу в течение дня.



Копию Samsung Galaxy Note 8 можно заказать онлайн на сайте интернет-магазина X-MOX. Качество реплики не уступает качеству оригинального аппарата, доступно по лояльной стоимости.

 

1.Huawei P10


b566a4cfabe4cb5060db003b02310f78.jpg

 Huawei P10
9 490 руб
Купить


Золотое место хит-парада «камерофонов» достается Huawei P10. Двойная камера с отменным качеством привела его к неоспоримой победе.

Основная камера Huawei P10 сдвоенная. Ведущая имеет разрешение 20 Mpx (Monochrome), а вспомогательная – 12 Mpx. Такой метод позволяет добиться повышенной цветопередачи, контрастности и глубины фотоснимка. В камеру внедрен лазерный автофокус, что позволит быстро создавать красивые снимки. Оптическая стабилизация поможет снимать видео в движении, нивелируя вибрации. Кроме того, присутствуют дополнительные функции:

  • серийная съемка;

  • 3D-распознавание лиц и улыбки;

  • ретушь лица;

  • управление жестами и голосовые команды.


Фронтальная камера несколько скромнее – 8 Mpx, чего достаточно для создания качественных селфи.

Но не одной камерой примечателен данный агрегат. Восьмиядерный процессор тактовой частотой 2.3 ГГц, где 4 ядра Cortex имеют частоту 2.4 ГГц, а остальные 4 – 1.8 ГГц. Разрешающая способность экрана составляет 1080x1920 пикселей. Литий-ионный несъемный аккумулятор емкостью 3200 мАч позволит в полной мере наслаждаться возможностями этого смартфона на протяжении суток.



В каталоге магазина представлены реплики всех вышеперечисленных телефонов. Приобрести реплики идентичные оригинальным устройствам можно в интернет-магазине X-MOX. На официальном сайте представлены доступные и качественные копии флагманов: Sony, Huawei, HTC, Samsung, Nokia и даже iPhone. Продукция магазина полностью повторяет дизайн и функционал оригинальных смартфонов, но имеет намного более бюджетную стоимость.

Основные три преимущества реплик заключаются в следующем:

  1. Престижные смартфоны по бюджетным ценам.

  2. Полное соответствие дизайну оригинала.

  3. Идентичные технические характеристики.


Сделать заказ можно круглосуточно на сайте или, связавшись с менеджером по телефону.

Модель Samsung Galaxy Note 8
Huawei P10
Операционная система Android 5.1 (Lolipop) Android 7.1.1 Android 6.0.1
Оперативная память (RAM) 1GB 6GB 3GB
Внутренняя память (ROM) 4GB 64GB 16GB
Камера 8Mp 8Mp 13Mp
AlfaSystems GoPro GP261D21