Ashburn

– Страница 3

Лучшие телефоны 2018 года рейтинг до 20000
На сегодняшний день рынок смартфонов перенасыщен предложениями. Лидерами считаются, те модели, которые выпускаются именитыми брендами.
Рейтинг телефонов с хорошей камерой до 15.000 рублей
Смартфон – неотъемлемая часть жизни почти любого человека в XXI веке.
Топ-5 недорогих качественных смартфонов до 7 500 рублей
Производители средств мобильной связи с неохотой наполняют бюджетный сегмент качественной и достойной продукцией. В стремлении сделать стоимость аппарата ниже разработчики сужают функционал. Поэтому в категории недорогих смартфонов не стоит ожидать выдающихся показателей.
Топ-5 недорогих смартфонов с экраном 5,5 дюймов

Современный человек, будь то ребенок или активный пользователь, уже не представляет себя без смартфона. Телефон давно перестал быть простым устройством связи, с его помощью можно найти любую информацию в интернете, снимать видео и фото, прослушивать музыку. Производители стараются удовлетворить разные запросы. Идеальный смартфон должен быть надежным, многофункциональным и недорогим. Самым удобным считается гаджет с диагональю 5,5 дюймов. Внешне они могут быть похожи, но есть те, которые выгодно отличаются.

Сравнение реплики Iphone и оригинала
Каждый анонс и выпуск новой модели iPhone без преувеличения можно назвать событием мирового масштаба. Толпы поклонников бренда атакуют точки продажи, создают неимоверный ажиотаж и многочасовые очереди. Из разряда обычного средства связи этот гаджет давно перешел в другую категорию – имиджевых аксессуаров.
Стоит ли брать реплику iPhone?
На протяжении нескольких лет появилось множество реплик разных топовых продуктов и товаров. Предложений о покупке точных копий чего-либо за меньшие деньги достаточно. iPhone не стал исключением. Он всегда подчеркивал положение и состоятельность владельца. Огромные средства, которые за него платят, не всегда оправдывают подобные вложения. Через некоторое время выпускается новинка, более усовершенствованная.
На что обращать внимание при покупке реплики iPhone?
В связи с дороговизной оригинального iPhone, многие его почитатели задумываются над покупкой недорогих копий. Это вполне оправданно, но в том случае, если есть понимание, что это реплика, и она всё равно не заменит оригинал. При покупке копии самое важное знать, на что нужно обратить внимание, так как можно попасть на малофункциональное устройство.
Как проверять экран смартфона при покупке?
Планируя покупку нового смартфона, необходимо ознакомиться с правилами проверки устройства на работоспособность. Поскольку экран смартфона является наиболее важной деталью, с которой взаимодействие происходит постоянно, расскажем подробнее о способах его проверки при покупке.
Топ-10 недорогих смартфонов до 10 000 рублей
Решив купить новый телефон, большинство покупателей выбирают его исходя не только из функциональности, дизайна, но и цены. Не все могут позволить себе флагманские смартфоны от ведущих брендов, а многим это просто не интересно. На сегодняшний день можно выбрать себе качественный гаджет среди менее раскрученных марок, потратив на это не больше 10000 рублей.
Лучшие реплики iPhone 2018 года
С момента выхода первого смартфона Apple прошло 11 лет. За это время они настолько завоевали сердца любителей первоклассных гаджетов, что за очередными телефонами новой модели, люди стоят в километровых очередях и даже продают в ней свое место за огромные деньги. За счет этого цена на них заоблачная, и в некотором роде неоправданная. Это стало поводом для появления китайских и тайваньских копий iPhone, которые повторяют дизайн и функционал, но приятно отличаются стоимостью.
AlfaSystems GoPro GP261D21