Fairfield

Лучшие телефоны 2018 года рейтинг до 20000

На сегодняшний день рынок смартфонов перенасыщен предложениями. Лидерами считаются, те модели, которые выпускаются именитыми брендами. Каждый год, производители стараются выпустить новинку, вобравшую в себя технические новшества, существующие на момент выхода телефона.

Естественно, что цена на них устраивает далеко не каждого. Появляется естественный вопрос, а можно ли подобрать такой аппарат, который будет соответствовать уровню лидеров, но иметь приемлемую стоимость? В этом рейтинге представлены пять моделей смартфонов тайваньского производства, которые являются либо достойными копиями гаджетов популярных производителей, либо независимыми марками. Все они обладают отличными характеристиками и имеют стоимость до 20000 тысяч рублей.


iPhone X 4G/LTE (MTK-6595, 8 ядер)


а2.jpg

iPhone X 4G/LTE (MTK-6595, 8 ядер)
15 990 руб
Купить


Данный гаджет – идентичная копия мирового лидера среди смартфонов, работающая на основе мощного восьмиядерного процессора. Полное сходство достигается благодаря точному расположению всех кнопок, а также весу, который соответствует массе оригинальной модели и равен 138 граммам. Для производства корпуса, производители применили высокопрочный алюминий, который использован и в изделии, выпущенном на заводе фирмы Apple.




Технические параметры


Существует несколько вариантов расцветки, дающие возможность выбора. Экран снабжен защитой, которая заключается в использовании стекла Gorilla Glass II, стойкого к появлению трещин и царапин.

  1. Диагональ экрана составляет 5.8 дюймов.

  2. Объем внутренней памяти составляет 16 Гб, кроме того, имеется возможность установки карты памяти на 32 Гб.

  3. Имеются две камеры, основная имеет расширение 12 Мп, а фронтальная 5 Мп.

  4. Восьмиядерный процессор позволит шустро решать много задач одновременно.

  5. Смартфон оснащен всеми стандартными функциями, такими как будильник, календарь, калькулятор, конвертер валют и прочими.

Справедливости ради стоит упомянуть и о существующем отличии от брендового аппарата. Заключается оно в использование операционной системы Андроид, хотя внешне она оформлена как iOS 10. Визуально, обнаружить разницу сложно, для этого требуется начать использовать гаджет. Но с учетом стоимости, которая меньше почти в шесть раз, с этим обстоятельством можно мириться. Тем более, что в остальном, этот телефон не уступает своему именитому прототипу.


Samsung Galaxy Note 8


а3.jpg

Samsung Galaxy Note 8
12 990 руб
Купить


Второе место рейтинга заслужено моно отдать реплике, которая имитирует известную модель южнокорейского производства. Выпуск этого девайса на заводе в Тайване, был начат после громкого успеха оригинальной модели. Дизайн и наполнение полностью имитируют своего дорогого собрата. Цвета корпуса и материалы из которого он изготавливается в точности соответствуют ему.


Начинка


  1. Технические характеристики включают в себя такие показатели как восьмиядерный процессор, работающий на операционной системе Андроид.

  2. В телефоне есть две камеры разрешением 8 Мп и 12 Мп.

  3. Аккумулятор выполнен на том уровне, который обеспечивает длительную работу гаджета – его емкость составляет 3300 мАч и обеспечивает работу в режиме разговора на протяжение 22 часов.

  4. Большой объем памяти, равный 64 Гб, позволяет использовать телефон с максимальной нагрузкой.

Внушительный вес, который приближается к 200 граммам, дает почувствовать всю мощь смартфона, в тот момент, когда берешь его в руку. После этого приходит понимание, что его мощность выражена не только в качественном наполнение, но и в надежном корпусе.




Цветовые решения, которые можно выбрать при покупке, насчитывают четыре различных оттенка. Экран с высоким разрешением, оснащен системой мультитач и датчиком отпечатков пальцев. Как видно из описания, этот девайс не уступает оригинальному изделию по техническим функциям и внешнему облику, но имеет достоинство перед ним, заключающееся в намного более приемлемой цене.


Sony Xperia XZ


а4.jpg

Sony Xperia XZ
9 490 руб
Купить

На третьем месте расположилась копия широкоизвестного телефона от компании Sony. Как и в двух предыдущих моделях, в этом случае тайваньским производителям удачно удалось воспроизвести оригинал. Моноблок, выполненный из металла и оснащенный антивандальным стеклом Gorilla Glass, имеет максимально возможное сходство с ним.




Технические параметры


  1. Продуктивная функциональность гаджета обеспечивается благодаря тому, что использован процессор, имеющий четыре ядра.

  2. Он работает на базе Андроида - стандартной операционной системы для этого телефона.

  3. Оперативная память телефона составляет 1 Гб, а внутренняя – 4 Гб, но ее можно с легкостью увеличить, используя МикроSD карту.

  4. Как и все современные коммуникационные гаджеты, изделие оснащено двумя камерами. Расширение у основной, которая имеет автофокус и вспышку, составляет 8 Мп, а у фронтальной 2 Мп.

  5. Для большего удобства при эксплуатации, предусмотрено одновременное использование двух сим-карт.

Зеркальная задняя панель имеет несколько цветовых решений и поражает необычным дизайном. Качественная сборка и использование высококлассных комплектующих, оставляет приятное впечатление, начиная с того момента, когда телефон впервые попадает в руки. Исследуя его возможности, пользователь не будет разочарован приобретая данную реплику азиатского происхождения тем более, что бонусом при ее покупке станет заманчивая цена, в разы меньшая, чем у оригинала.


Huawei P10


а5.jpg

Huawei P10
9 490 руб
Купить


Следующую ступеньку списка занимает модель копии Huawei P10, прообраз которой зародился в Китае и в последнее время отличается растущим на него спросом. Стильное исполнение, широкая палитра цветов и впечатляющие технические характеристики при умеренной стоимости – именно эти факторы обеспечили большой спрос на этот смартфон.




Технические характеристики


  1. Процессор, работающий на операционной системе Андроид, имеет четыре ядра.

  2. Возможно использование нескольких языков, при этом прошивка отличается высоким качеством и гарантирует отсутствие дефектов в виде иероглифов и тому подобных моментов.

  3. Дисплей произведен компанией Sharp и отличается высокой яркостью, изображение, воспроизведенное на нем, одинаково качественно просматривается под любым углом наклона. Его размер составляет 5,5 дюймов.

  4. Длительную работу удалось обеспечить, вместив аккумулятор емкостью 2800 мАч.

  5. Обращают на себя внимание и камеры с высоким разрешением. Основная насчитывает 13 Мп, а фронтальная 8 Мп.

Корпус из металла и противоударное стекло, предназначены для активного использования смартфона и его долгой работы. Несмотря на внешнюю внушительность, вес гаджета сравнительно небольшой и равен 165 граммам. Все описанные характеристики дают понять, что реплика ничем не уступает оригиналу, а в чем-то даже выигрывает. В первую очередь это касается цены - она меньше в несколько раз.


HTC ONE M9


а6.jpg

HTC ONE M9
13 990 руб
Купить


Этот телефон является флагманским для компании, выпустившей его. Копия с таким же названием, произведенная на заводе в Тайване, аналогичные характеристики работы и идентичный внешний вид.


Внутренняя начинка


  1. Четырехъядерный процессор имеет ускоритель видео Mali-400. На данный момент подобный тип процессора является самым мощным, среди ассортимента компании, выпустившей его.

  2. Операционная система Андроид полностью соответствует версии, предусмотренной в оригинальной модели.

  3. Оперативная память имеет размер 2 Гб, а встроенная 8 Гб, при этом возможно ее увеличение до 64 Гб.

  4. Экран смартфона равен пяти дюймам. Его производителем является компания Sharp, что считается синонимом высокого качества и долговечности. Для защиты дисплея установлено стекло Gorilla Glass 3 с антибликовым покрытием.

  5. Объемный чистый звук обеспечивается стереодинамиками.

  6. С помощью этого телефона можно получить четкие снимки, благодаря наличию двух камер с автофокусированием и вспышкой, расширение которых составляет 8 Мп и 2 Мп.

  7. Для продолжительной работы и максимального использования всех возможностей девайса, он укомплектован батареей емкостью 2600 мАч.

Литой корпус выполнен из ударопрочного пластика. Неоспоримым плюсом этой копии, считается цена – она на порядок ниже, чем у оригинала, хотя качество при этом остается на таком же высоком уровне.




Из всего выше написанного, можно сделать вывод, что копии тайваньского производства, ничуть не уступают своим дорогостоящим предшественникам. Все перечисленные модели смартфонов, а также многочисленные новинки, можно приобрести в нашем интернет-магазине

Мы являемся официальным представителем компании-производителя и предоставляем гарантию на все товары. При необходимости, осуществляется доставка в любую точку страны и за ее пределы. Получить ответы на все возникшие вопросы можно, связавшись с менеджером по телефону или в онлайн-режиме.

Модель Samsung Galaxy
Note 8
Sony Xperia XZ
Huawei P10
HTC ONE M9
Операционная система Android 5.1 Android 7.0 Android 5.1 Android 6.0.1 Android 4.4.2
Оперативная память (RAM) 2GB 4GB 1GB 2GB
2GB
Внутренняя память (ROM) 16GB 64GB 4GB 16GB 8GB
Камера 12Mp 13Mp 8Mp 13Mp 8Mp
AlfaSystems GoPro GP261D21