Fairfield

Лучшие аккумуляторы для Samsung 2018

Какой пользователь современной техники не мечтал о вечном аккумуляторе? Не всегда есть возможность подзаряжать смартфон, а использовать Power Bank бывает неудобно. Над проблемой создания батарей нового поколения, которые будут обладать повышенной емкостью заряда, несколько лет бьются крупнейшие компании по производству электротоваров. Идеальная батарея должна быть легкой, компактной и долговечной.


Почти у цели


ak-sams.jpg


За многие годы гениям электроники не удалось создать идеальный аккумулятор, но ближе всех к цели подошла корпорация Samsung Electronics из Южной Кореи. В лабораториях компании создали революционную модель, способную стать лучшим источником энергии для гаджетов нового поколения. Корпорация предполагает презентовать аккумуляторы в новинке Galaxy S10, которая увидит мир в 2019 году.


Специалисты заявляют, что установка такого графенового агрегата на гаджеты позволит получить в два раза больше часов автономной работы при обычных условиях. Также батареи отличаются наличием функции быстрой зарядки. При емкости в 3000 мАч время зарядки составит чуть больше 10 минут. Это почти в пять раз меньше, чем требуется стандартному литий-полимерному устройству. СМИ сообщают, что корпорация Samsung уже запатентовала инновационную технологию у себя на родине и в США. В дальнейшем планируется усовершенствовать разработку и совершить прорыв в области электроники.


Аккумуляторные батареи от Samsung Electronics могут питать не только гаджеты, но и электрокары. Эту возможность обеспечивает допустимый температурный режим в + 60 градусов по Цельсию. Корпорация уже запустила массовое производство батарей. Со временем можно будет увидеть новинку не только во флагманах Самсунг, но и в качественных копиях.



Перед покупкой нового гаджета, каждый пытается узнать о его преимуществах и слабых сторонах. Рассмотрим несколько лучших моделей смартфонов от южнокорейской Samsung Electronics со стороны емкости аккумулятора.


Надежный Samsung Galaxy J7 SM-J710F


Samsung Galaxy J7 SM-J710F.jpg


Аккумулятор данной модели рассчитан на 3300 мАч, что чуть больше, чем предлагают другие производители подобных гаджетов. Автономно работы хватит на 16-18 часов беспрерывного просмотра фильмов или семь часов игр. В обычном режиме аппарат может существовать около трех суток без подзарядки. Это приличный показатель для техники такого уровня.


Солидный Galaxy A8 и его брат A8+


A8-A8+.jpg


Аккумуляторные батареи гаджетов разнятся   на 500 мАч, что трудно заметить в процессе   эксплуатации. Разница между 3000 мАч у А8   и 3500 мАч у модели с приставкой «плюс»   нивелируется и позволяет использовать   устройства практически одинаковое время   без подзарядки. Разница видна только во   времени полной зарядки аккумулятора. Если   Samsung Galaxy A8 заряжается около 1,5   часов, то его младшему брату потребуется на 15-20 минут больше времени. За первые 30 минут зарядки устройство заполняется на 40-45% от общей емкости.


Модели обладают процессором с повышенной энергоэффективностью, что не мешает им существовать на установленной батарее 2-3 суток в обычном режиме. При просмотре видео железо порадует бесперебойной работой от 13 до 15 часов. Если пользователь активно передает информацию по 4G и 3G, использует навигатор в Google Maps, совершает много звонков, то можно рассчитывать на 12-14 часов автономной работы гаджета. Эти показатели делают смартфоны Galaxy A8 и A8+ достойными для рассмотрения в виде техники для солидных людей и активных пользователей интернета.


Качественные реплики, представленные в каталоге интернет-магазина X-MOX показывают те же характеристики, но имеют более приятную цену за счет прямых поставок с завода в Тайване. Сборка техники производится на профессиональном оборудовании нового поколения. Для производства копий используют только фирменные комплектующие высшего качества. Аккумуляторы представленных моделей имеют емкость как у оригиналов и способны обеспечивать такое же время автономной работы.


Мощный Samsung Galaxy S8 Active


Battery-Samsung-Galaxy-S8-Active.jpg


Южнокорейская корпорация Samsung   Electronics считает модель Galaxy S8 Active   настоящим прорывом в области  энергоэффективных технологий.   Аккумуляторная батарея емкостью 4000   мАч   способна продлить жизнь гаджета на несколько часов при активной эксплуатации. По характеристикам модель мало отличается от предыдущих версий серии, что позволяет дольше использовать батарею. Такой запас времени понравится людям, которые много путешествуют, передвигаются по городу и не имеют возможности постоянно «кормить» смартфон от розетки.


Все представленные модели гаджетов и еще много интересного вы найдете в интернет-магазине X-MOX, который предлагает высококачественные копии известных телефонов. Прямые поставки с завода в Тайване позволяют устанавливать минимальную цену без посреднических наценок. Выбирая реплику смартфона известного бренда в нашем магазине, покупатели получают лучшее качество за более комфортную цену. Побаловать любимых людей современной техникой теперь проще. Изучите каталог магазина, выберите оптимальный вариант при помощи удобной навигации сайта и оформите заказ в один клик.

Модель SAMSUNG GALAXY
A8 (МТК-6582)
SAMSUNG GALAXY
S8 (MTK-6582)
Операционная система Android 5.0 Android 5.0.2   Android 6.0 Marshmallow
Диагональ дисплея 5.5 дюймов 5 дюймов 5.8 дюймов
Тип батареи Li-on
Li-on
Li-on
Емкость батареи 2300 mAh
2500 mAh
3000 mAh
AlfaSystems GoPro GP261D21