Fairfield

Какой смартфон Самсунг лучше купить в 2018 году?

Предлагаем вам подборку из 5 моделей Samsung, которые актуальны в 2018 году. Рассмотрим техническую начинку, практичность в использовании и дизайн.


GALAXY A7


д1.JPG

GALAXY A7
6 490 руб
Купить


На первом месте мы решили представить стандартный GALAXY A7, актуальный на все времена. Корпус этой модели выполнен в изящном и утонченном стиле, без лишних выступов и неровностей, от чего использование реплики вызывает приятные ощущения, а гаджет будет комфортно сидеть в вашей руке.


Технические характеристики

  1. В модель встроены 2 камеры, фронтальная имеет превосходное для такой цены разрешение в 5 мегапикселей, позволяя делать качественное селфи или вести переговоры в формате онлайн. Обычная камера имеет разрешение 8 мегапикселей, предоставляя возможность создавать красивые фотографии и делиться с друзьями яркими моментами своей жизни, а также записывать видео.

  2. Количество встроенной памяти и возможность добавить Micro-Sd не даст повода беспокоиться о нехватке места для фото и видео файлов. В наше время так много интересного вокруг, что хочется иметь под рукой сразу все, не загружая голову проблемами освободить место на диске для новых впечатлений.

  3. Работает данный смартфон на платформе Android версии 4.4 и имеет четырехъядерный процессор, что обеспечивает возможность функционировать в режиме многозадачности.

  4. Данная реплика придется по душе как взрослому, так и ребенку, такой подарок будет весомым инструментом при выполнения различных задач, дисплей в 5.5 дюймов позволит просматривать развлекательный и учебный контент в высоком разрешении HD.


Особенность гаджета: общение при помощи камер в различных мессенджерах становится популярнее с каждым днем, а значит и актуальность качественной «фронталки» выше, чем в предыдущие годы.




Вам не придется беспокоиться о слишком большой финансовой трате денег, ведь оригинал такой модели будет стоить в разы дороже, чем на нашем сайте. Смартфоны, представленные в нашем интернет-магазине, имеют высокое качество сборки и ничуть не уступают своим оригинальным братьям.


GALAXY S7 EDGE PLUS


д2.jpg

GALAXY S7 EDGE PLUS
7 990 руб
Купить


На второе место мы поместили GALAXY S7 EDGE PLUS. Эта модель, как две капли воды схожа с оригиналом, в мельчайших подробностях. Качественная сборка не оставит равнодушным к этой реплике. По начинке можно сказать, что характеристик более, чем достаточно для выполнения повседневных задач, не думая о сбоях и зависаниях.




Технические свойства

  1. Процессор имеет 4 ядра, частота 1.3 ГГц в купе с оперативной памятью на 3 Гб исключает возможность телефону «тупить».

  2. Эта реплика работает на Android 6.0.1 Marshmallow.

  3. Версия прошивки расширена для новых возможностей, появился режим не «беспокоить», который теперь можно программировать на определенное время.

  4. Фронтальная камера обладает качеством съемки в 8 мегапикселей, и дает возможность сделать селфи и представить себя в полном цвете, не потеряв при этом качество изображения, а если иметь в виду добавленные в эту прошивку обновленные 200 смайлов emoji, то можно создавать классные графические карикатуры.

  5. Обычная камера в 13 мегапикселей даст возможность запечатлеть всё вокруг или снять видео и просмотреть его на дисплее 5.1 дюйма в формате- Full HD.


По цене этот смартфон будет таким же комфортным, как и его стильный обтекаемый дизайн, а точное соответствие оригиналу не позволит заподозрить окружающим, что перед ним реплика.


SAMSUNG GALAXY S8 4G/LTE


д3.JPG

SAMSUNG GALAXY S8 4G/LTE
11 990 руб
Купить


На третьем месте представляем SAMSUNG GALAXY S8 4G/LTE. Не рассказывая о безупречном стиле и высокой эргономике корпуса, сразу перейдем к разбору мощных технических характеристик. Небольшой вес, всего 155 граммов, емкостный экран мультитач. Мультимедийные возможности имеют весомый функционал, например, частота кадров видео 30 кадр/с и разрешение 3840х20160. Воспроизведение известных аудио форматов.




Внутренняя начинка

  1. Эта модель имеет процессор, состоящий из 8(!) ядер, операционной системы Android 7.0 имеет защиту от воды, что актуально для любителей отдохнуть на пляже.

  2. Поддерживает 2 сим-карты, ведь сегодня для многих очень важно иметь несколько операторов мобильной связи.

  3. Ежегодно защита данных на устройствах становится уязвимее, волнуя общественность, ведь у большинства людей в телефоне сосредоточена важная часть жизни, в реплике SAMSUNG GALAXY S8 4G/LTE из нашего интернет-магазина, присутствует сканер отпечатков пальцев, а это дает хотя бы минимальную уверенность в сохранности конфиденциальных данных.

  4. Высокая скорость передачи данных через Bluetooth 5.0 позволит не тратить время на мучительное ожидание при отправке файлов на другие устройства, что в современном мире непозволительно.

  5. Любителей музыки представленная реплика порадует емкой батареей способной обеспечить вас музыкальным сопровождением на 62 часа.


Цена в 4 раза ниже, чем оригинал, но по качеству нисколько такой смартфон оригиналу не уступает.


SAMSUNG GALAXY NOTE 8


д4.jpg

SAMSUNG GALAXY NOTE 8
12 990 руб
Купить


На этой строчке расположился флагман SAMSUNG GALAXY NOTE 8. Реплика имеет сканер сетчатки глаза, а это согласитесь необходимая в наше время вещь, если вам дорого содержимое вашего устройства, телефон идеально подойдет людям из больших городов, смартфон защищен от пыли и влаги.


Большинство производителей перестали выпускать стилусы для телефонов, считая это не актуальным, а зря, эта модель снабжена этим незамысловатым устройством и дает возможность облегчить работу и выполнить определенные действия с большей точностью.




Технические характеристики

  1. Великолепная камера станет прекрасным помощником в работе людей, которые любят фотографировать окружающий мир.

  2. Телефон оснащен системой GPS\ГЛОНАСС, являясь незаменимой функцией в путешествии на машине или пешком.

  3. Если учесть, что смартфон имеет самый большой дисплей среди предшественников, 6.3 дюйма, поражая своей гладкостью и высокой цветопередачей, то пользователь сможет смотреть любимые фильмы в высоком разрешении 2960х1440, где бы не находился.


Цена этого устройства, в нашем интернет-магазине в 6 раз ниже оригинала, а так как сборка произведена в Тайване, а не Китае, сомнений в качестве быть не может.


STAR GALAXY NOTE 7


д5.JPG

STAR GALAXY NOTE 7
8 990 руб
Купить


Это место занимает самый бюджетный из всех представленных моделей в этой подборке, но не уступающий качеством своим собратьям и оригинальным телефонам.


Такой смартфон идеально подойдет пожилым людям или тем, кто довольствуется малым, например если нужна лишь связь и минимальный набор функций. Голосовое управление даст возможность пользоваться телефоном людям с ослабленным зрением, емкостная батарея позволит не переживать о сохранении заряда долгие часы.




Технические характеристики:

  1. Star Galaxy Note 7 оснащен мощным 2-х ядерным процессором MTK-6572, тактовая частота 1.2 ГГц на каждое ядро.

  2. Смартфон выпущен на Тайваньском заводе под управлением самой последней ОС Android 6.0 Marshmallow, что можно найти и в оригинальном продукте Самсунг этой модели.

  3. Оперативная память достаточно посредственная, но 2-х гигабайтов вполне достаточно для использования в режиме многозадачности. Внутренняя память 8 Гб с возможностью «доставить» карту на 128 Гб.

  4. Смартфон имеет сочный и яркий дисплей с диагональю 5.7 дюйма с Full HD-разрешением (1920x1080) и великолепную

  5. Производитель порадовал достойной основной камерой на 12 Мп и фронтальную на 5, что просто отменно для крутых селфи.


Можно не бояться ронять гаджет, ведь сверху дисплея установлено стекло Gorilla Glass 4. Четыре фирменных цвета смартфона деликатно намекнут окружающим на статус хозяина, ведь цена этой реплики намного доступнее оригинала.


В нашем интернет-магазине каждый товар прошел проверку качества и отправится к своему покупателю с полным комплектом и обязательной гарантией от нас сроком на 1 год.


.tg .tg-6ows{font-weight:bold;background-color:#dae8fc;border-color:inherit} .tg .tg-46ne{background-color:#ecf4ff;border-color:inherit}
Модель GALAXY S7 EDGE PLUS
SAMSUNG GALAXY
S8 4G/LTE
SAMSUNG GALAXY
NOTE 8
STAR GALAXY
NOTE 7
Операционная система Android 4.4.4 KitKat
Android 6.0.1 Marshmallow
Android 7.0
Android 7.0
Android 6.0 Marshmallow
Диагональ дисплея 5.5 дюймов 5.1 дюймов 5.2 дюймов 6.3 дюймов
5.7 дюймов
Оперативная память (ROM) 2GB 3GB 3GB 4GB 2GB
Камера 13Mp 13Mp 12Mp 13Mp 12Mp
AlfaSystems GoPro GP261D21