Ashburn

Возможно ли приобрести неубиваемый телефон с IP68

В современном мире без мобильного телефона никуда. Девайс является неотъемлемой многофункциональным помощником. Многие задаются вопросом, реально ли приобрести бюджетный неубиваемый телефон с IP68 и хорошим аккумулятором?

64cca53b8fed29da3a908265a8c99acf.jpg

Особенности защищенного девайса

Не для всех пользователей во время выбора телефона важную роль играют тренды, дизайн, лишние мегапиксели и производительность. Для многих людей необходим современный аппарат, который обладает такими чертами как:

  • практичность;
  • долговечность;
  • износостойкость.

На сайте интернет-магазина предоставлен целый ряд современных и защищенных девайсов, которые привлекают своей надежностью и другими дополнительными преимуществами. IP, расшифровывается как Ingress Protection – это международный стандарт, что подразумевает в себя все характеристики класса защиты современных девайсов.

Уровень защиты определяется с помощью двух цифр стандарта. Первая цифра дает характеристику классу защиты против пыли и маленьких частиц. Вторая дает описание степени водонепроницаемости. Все самые качественные и популярные модели регламентируются уровнем защиты IP68.

0433e0c6-0465-44e5-a8eb-d80fdec0a699.jpg

Главные преимущества противоударных телефонов

Противоударный девайс современного производства – это смартфон, созданный для специальных условий применения, при которых он может часто удариться или падать. Пользователь, что приобретает защищенную модель, заранее обеспечивает себя гарантией того, что телефон останется невредимым в случае его непреднамеренного выпадения из рук.

Неубиваемые модели это не стандартные «кирпичи», что неудобно лежат в руке. Современные ударопрочные телефоны отличаются максимальной элегантностью и ничуть не уступают в своем внешнем виде от традиционных вариантов. На сегодняшний день, существует большое количество разнообразных решений, рассчитанных на разные потребности потребителя.

Среди основных вариантов функциональности защищенных девайсов выделяют:

  • возможность установки 1 или 2 SIM-карт;
  • поддержку последних версий операционной системы ОС Android;
  • модели, что имеют диагонали экрана минимум 3.5-дюймов и более.

Среди неубиваемых девайсов встречаются как кнопочные смартфоны, так и полностью сенсорные. Также, помимо защиты от механических повреждений, доступны абсолютно водонепроницаемые гаджеты. Встречаются также телефоны, которые обладают функциями защиты от повреждений и попадания воды одновременно.

Противоударные девайсы как гарантия защищенности

На сегодняшний день, клиент может подобрать защищенный смартфон исходя из размеров экрана, производственных характеристик, функциональных особенностей, качества камеры и многих других дополнительных параметров. Наиболее частыми покупателями таких девайсов становятся представители опасных специальностей и любители занятий экстремальным спортом. Качественные противоударные модели, от проверенного производителя характеризуются длительным сроком службы и функциональностью, которая ни в чем не уступает брендовой технике.

Большое количество производителей современных смартфонов создают специальные чехлы, которые защищают от внешних воздействий. Но, тем не менее, в большинстве случаев, даже самые качественные чехлы не гарантируют защиту от серьезных повреждений. Именно поэтому неубиваемые телефоны всегда пользуются большим спросом, так как гарантируют защиту от влаги, пыли, не боятся падений и достаточно защищены от различных механических уронов.

AlfaSystems GoPro GP261D21