Cambridge

Топ телефонов с мощным аккумулятором по мнению нашего сайта

При выборе защищенного телефона имеет значение не только степень его водонепроницаемости и ударопрочности. Стоит обратить внимание на такую характеристику, как автономность аппарата, в особенности в тех случаях, если устройство покупают для работы или походов. В данной статье рассмотрим самые “живучие” защищенные телефоны, представленные на нашем сайте, которые способны продержаться максимально долго без подзарядки.

Jeep F605

Бюджетный телефон Jeep F605 не отличается тем обилием возможностей, которые можно встретить у представителей средней и высокой ценовой категории, однако обладает одним существенным преимуществом. Батарея емкостью 12 000 мА/ч позволяет ему продержаться без зарядки в течение недели использования, что является огромным плюсом для тех, кто нуждается в простом, но эффективном защищенном телефоне.

002-Jeep F605-499x499.jpg

AGM X2

Данный бронированный смартфон отличается практически идеальным балансом между защитными свойствами корпуса и функциональными возможностями. Не исключением стала и емкость аккумулятора - у данной модели она составляет 6000 мА/ч. Этого хватает для 22 часов непрерывного воспроизведения видео в FullHD, или на 50 часов разговора. В режиме ожидания аппарат может проработать в течение 400 часов без подзарядки.

AGM X3

AGM X3, в отличие от предыдущей модели X2, получил не такой мощный аккумулятор, однако за счет аппаратной оптимизации и использования чипсетов нового поколения уступает ей всего на 10-15% в плане способности экономно расходовать заряд. Батарея в AGM X3 имеет емкость 4100 мА/ч, чего достаточно для работы без подзарядки в смешанном режиме в течение 3 дней. Смартфон поддерживает беспроводную зарядку станциями 20 и 10 Вт. Весомым плюсом является то, что он может набрать 100% всего за 2 часа.

Land Rover B6000

Land Rover B6000 - смартфон, который стал популярным не только благодаря своей высокой степени защиты от влаги и ударов. Это устройство получило мощный аккумулятор на 6000 мА/ч,  которого может хватить на неделю, если пользоваться смартфоном со средней интенсивностью. Помимо большой емкости аппарат отличается тем, что поддерживает беспроводную зарядку. Также его можно применять в качестве повербанка.

CONQUEST S11

Защищенный согласно военным стандартам аппарат с массой полезных функций и мощной начинкой CONQUEST S11 обладает весомым преимуществом перед похожими смартфонами из своей ценовой категории. Это большая батарея на 7000 мА/ч, которой может хватить на 700 часов использования. Благодаря неплохой оптимизации устройство расходует заряд достаточно экономно, поэтому может использоваться в качестве основного смартфона.

AGM A9 Pro

Это устройство среднего класса отличается тем, что его оснастили энергоэффективным дисплеем, который потребляет не так много заряда батареи, тем самым увеличивая автономность. Смартфон получил достаточно емкую батарею на 5400 мА/ч, которая заряжается до 100% всего за 2 часа. Аккумулятор способен продержаться до 5 дней без подзарядки при умеренном использовании, и более десяти дней в режиме ожидания.

254.970.jpg

Ulefone Armour 5

Защищенный смартфон, выполненный в стиле iPhone, отличается не только стильным дизайном, но и достаточно большим аккумулятором на 5000 мА/ч. Аппарат поддерживает беспроводную зарядку, может зарядиться до 100% всего за два часа, а также будет полезен в качестве повербанка при подключении OTG. Пользователи устройства отмечают хорошую оптимизацию телефона, благодаря которой энергопотребление остается на низком уровне как для девайса с большим ярким экраном.
AlfaSystems GoPro GP261D21