Columbus

Рейтинг ударопрочных смартфонов: гарантия надежности

Современные ударопрочные смартфоны являются гаджетами, которые выпускаются отдельными производителями. Такие устройства зачастую используют в сложных условиях эксплуатации. То есть, производство предусматривает падения девайса, попадания воды и даже полного погружения в нее. Покупая такое приспособление, пользователь обеспечивает себе гарантию на дополнительную надежность и практичность.

Характеристики популярных производителей

Неубиваемые телефоны производят большое количество разных производителей, включая даже тех, кто занимается выпуском только ударопрочных гаджетов. Защищенные девайсы уже давно обрели свою популярность и с тех пор являются востребованными вплоть до сегодняшнего дня. В отличии от стандартных смартфонов, ударопрочные гаджеты:

  • защищены от попадания воды и лишней пыли;
  • характеризуются мощным корпусом;
  • не боятся падений, утопления и главное их можно давать детям, не опасаясь поломки.

1394.970.jpg

Зачастую такие телефоны покупают для работы со сложными условиями, для туризма, активных видов спорта, а также для детей, чтобы быть уверенным, что ребенок не разобьет девайс. Такие устройства являются востребованными как в летний период, так и во время зимнего сезона. Среди самых главных критериев по поводу выбора ударопрочного девайса выделяют степень защиты корпуса, защиту от влаги и мощность работы батарее.

Среди наиболее популярных марок выделяют Conquest, Land rover, Jeep, AGM, Ulefone и другие. Каждый из брендов отличается своими особенностями, рассчитанными на разные потребности покупателей. Многие популярные модели обладают высокой степенью защиты от различных механических воздействий. Некоторые устройства обладают повышенной устойчивостью к низким температурам и способны выдержать несколько часов в морозильнике, при этом, не теряя своих рабочих свойств.

Рейтинг наиболее мощных девайсов

Большинство пользователей сталкиваются с проблемой нехватки зарядки на устройстве. Неубываемые телефоны отличаются мощными аккумуляторами, которые способны прослужить на протяжении длительного периода времени. На первом месте рейтинга мощных смартфонов по рейтингу сайта стоит LAND ROVER V9+. Данный девайс характеризуется прочным корпусом, созданным из резины и металла. Дисплей телефона выполнен из высококачественного пластика.

Самым главным преимуществом является мощная батарея, которая содержит 10000 мАч. Такого заряда батареи хватает на 3 и более дней активного использования. Такая реплика станет идеальным вариантом для людей, что любят долгие и затяжные поездки. Среди главных характеристик данной модели выделяют:

  • размер внутренней памяти составляет 8 Гб, а оперативной 1 Гб;
  • мощность батареи равна 10000 мАч;
  • телефон может поддерживать такие форматы как МР3, МР4, АМR, 3gp и другие.

Второе место занимает смартфон LAND ROVER X2 2018. Девайс подходит для активных и современных людей. Аппарат состоит из неубиваемого корпуса, обширной внутренней памяти, хорошей камеры и долговечной батареи. Мощность батареи составляет 5500 мАч. Устройство поддерживает большое количество игр и различных приложений, которые можно установить с помощью встроенного сервиса Google Play.

x2new2-499x499.jpg

На третьем месте разместился еще один девайс от производителя LAND ROVER DISCOVERY V9. Модель отличается наличием мощного процессора, хорошей видеокамерой, системой навигации и сенсорным экраном. Четвертое место занимает Land Rover F22 PTT, главной особенностью которого является мощная рация с усиленным сигналом. И на пятом месте разместился Samsung Galaxy S8 EDGE (MTK-6582), что отличается хорошей батареей, мощным процессором на 8 ядер и качественному дисплею. Все оригинальные модели смартфонов доступны на сайте интернет-магазина по доступным ценам.

AlfaSystems GoPro GP261D21