Cambridge

Правила выбора неубиваемого телефона для охотников

Защищенное мобильные гаджеты уже давно обрели свою популярность и будут популярными еще на протяжении долгого периода времени. Большое количество покупателей хотят приобрести телефон, который не боится случайных падений и столкновений с твердыми поверхностями. Охотники и рыболовы часто покупают смартфоны, которые не боятся влаги.

e233ea1625.jpg

Особенности защищенного смартфона

Среди основных критериев защищенного гаджета выделяют его соответствие всем необходимым параметрам и характеристикам. Самые топовые модели разработаны в соответствии с системой классификации защищенности поверхности от попадания твердых веществ и влаги. Среди основных систем выделяют Ingress Protection и американский военный стандарт - MIL-STD 810G.

В экстремальных ситуациях иногда бывает совсем не до бережного отношения к своему мобильному гаджету. Большинство производителей, ориентируют целую линейку неубиваемых телефонов, которые рассчитаны на спортивную аудиторию. Защищенные смартфоны отличаются своими нестандартными характеристиками, что включают в себя:

  • противоударные возможности;
  • защищенность от попадания каплей воды и дождя;
  • устойчивость к жарким и холодным температурам.

Такие ситуации выдержит не каждый телефон, поэтому специалисты рекомендуют приобрести особенный гаджет для любителей охоты или экстремального отдыха. В интернет-магазине предоставлен широкий ассортимент гаджетов, что предусматривают различные чрезвычайные ситуации и обеспечивают комфортный отдых без больших потерь и стрессовых ситуаций.

unnamed.jpg

Как охотнику подобрать неубиваемый телефон

Любители охоты и активного отдыха, предпочитают проводить свой досуг весело и захватывающее, при этом не переживая за собственный мобильник. Для того, чтобы подобрать хороший телефон, который способен работать под дождем, не боится мороз и поддерживает заряд на протяжении длительного срока, необходимо учитывать несколько полезных рекомендаций.

Противоударная модель изготовлена в соответствии всем необходимым стандартным требованиям IP67 или же IP68, что включают в себя износостойкость, противоударность и водонепроницаемость. То есть, для того чтобы охотнику подобрать правильный гаджет необходимо ориентироваться на наличие:

  • противоударного корпуса;
  • полной влагозащиты;
  • хорошего заряда аккумулятора, который в основном должен работать на протяжении недели.

Обычно такие смартфоны обладают скромным набором функций, которых вполне достаточно для туристических походов. Подбирая телефон для активного времяпровождения или охоты необходимо, прежде всего, обращать внимание на его прочность. Все надежные мобильные устройства должны быть изготовлены в соответствии со всеми техническими характеристиками, что гарантируют его долговечность.

Обладание всех необходимых сертификатов и специальных функций гарантирует хорошую работоспособность телефона даже при самых суровых условиях. Конструкция должна обладать двухслойным экраном и поликарбонатным внешним слоем, иметь бампер, который способен обеспечить максимальную защиту против повреждений. Продолжительность работы батарее также играет немаловажную роль при подборе подходящей модели для охоты.

Срок работы батареи является наиболее частым запрашиваемым критерием при выборе неубиваемого или же стандартного смартфона. Хорошая модель будет неплохо комбинироваться в комплекте с быстрой портативной зарядкой. Гаджет, который обладает встроенной защитой, способствует балансу работы и личной жизни. Кроме того, телефоны, имеющие встроенную функцию аутентификации, способствуют повышенному уровню безопасности.

AlfaSystems GoPro GP261D21