Fairfield

По каким критериям выбирать Ulefone Armor

При выборе нового защищенного смартфона нужно учитывать много параметров. Если дело касается Ulefone Armor, то тут есть о чем поговорить. Не случайно данную линейку бренда называют одной из самых защищенных в мире. Одна из частей название модели Armor переводится как «броня», и это по факту так.

12_46_1.jpg

Защищенность

Именно степень защиты и возможности противостоять негативным факторам один из самых важных критериев подбора Ulefone Armor. Модельный ряд этой линейки обширный, вот самые яркие возможности:

  • Защиты от воды и влажности. Это уникальное устройство может без потери функциональности погружаться на глубину 1,5 м и находится там до 30 минут. Если глубина погружения до  1 метра, то он выдержит целые сутки.

  • Ударопрочность. Он не повредится от падения с высоты 1,2 м.

  • Выдерживает давление 57 кПа, при температуре +25 градусов.

  • Без проблем работает в условиях повышенной влажности до 90% и температуре до +60 градусов.

  • Не пострадает от воздействия кислот и ультрафиолетового излучения.

У смартфонов Ulefone Armor абсолютная влагозащита. Не страдает от воздействия воды динамик, USB-разъемы, камеры, кнопка, сканер отпечатка пальцев.

Важно! Все указанные влагозащитные свойства достигаются за счет использования заглушек. При их открытии недопускается погружение под воду.

Внешний вид

Хотя защищенные смартфоны, в том числе Ulefone Armor покупают не за их внешние данные, дизайн все же имеет значение. Первое, что располагает к себе – это яркие цвета. Те, кто не знает специфику смартфона, интересуются откуда такой интересный чехол. А это не чехол, а корпус. Все потому что конструкция устройства массивная и для привыкших к изящным смартфонам нетипичная.

Стоит понимать, что каждодневное его использование не самый лучший вариант, ведь смартфон массивный и относительно тяжелый. К тому же для поездок в машине или на метро такая защищенность ни к чему. То есть нужно четко понимать, что Ulefone Armor уместен в походе, на рыбалка, во время любого вида активного отдыха.

120_full639x626.png

Экран, звук

Хотя он рекомендован для экстремальных условий, все же многие решают купить с целью ежедневного использования. Поэтому при поборе стоит обращать внимание на качество экрана и звука. Модельный ряд обширный, но наибольше распространение и признание получили модели с экраном 5 дюймов. Он оснащен защитным стеклом Gorilla Glass, на которое дополнительно нанесено олеофобное покрытие.

Также отмечается широкий цветовой охват, который достигает 95% пространства. Характерным для всех представителей модельного ряда являются широкие рамки, особенно вверху и внизу.

Стоит отметить хорошую цветопередачу, ее параметр таков, что работать при солнечном свете днем не сложно. В темноте доступен для использования «ночной режим».

Звук – громкий, как и у всех представителей защищенного семейства Ulefone Armor. Точно порадует качество звука, он разборчивый даже на максимальной громкости. Это выгодно выделяет линейку среди других. У модели хорошее акустическое звучание.
AlfaSystems GoPro GP261D21