Fairfield

Обзор главных преимуществ Ulefone Power

Бренд Ulefone относительно молодой, но активно работающий на рынки СНГ. Неудивительно что популярность линейки Ulefone Power достаточно высокая. Эта серия смартфонов одна из самых автономных, поэтому и заслуживает внимания и рассмотрения всех преимуществ.

4_zu_3_teaser_Ulefone_Poewer_5.jpg

Автономность

Это первое и одно из главных преимуществ этого защищенного смартфона. Емкость аккумулятора – 13000 мАч, такого нет больше ни в одном из ныне выпущенных устройств. Собственно с целью дать потребителям такой ресурс этот смартфон и создавался.

По результата проводимых тестов, при использовании без перерыва с имитацией типичных пользовательских действий он выдержал 33 часа. При этом экран его за все это время не отключался. Конечно в таком режиме подобный гаджет не будет использоваться, а вот если в стандартном для среднестатистического жителя страны, то ресурса батареи хватит на 5 дней. И это при том, что Ulefone Power полноценный смартфон в большим экраном.

Еще одна фишка – подзарядка возможно беспроводным способом, причем специальная зарядка сразу идет в комплекте. Причем длительность восполнения заряда такого емкого аккумулятора каких то 4-5 часов.

Внешний вид

Однозначно назвать преимуществом его внешний вид нельзя, ведь он очень большой, широкий и относительно тяжелый. Он абсолютно не похож на изящные модели этого же бренда без защиты. Но тем, кто хочет отойти от утонченности он точно придется по душе.

Корпус металлические, что однозначно является плюсом. Сразу в комплекте идет отличный полиуретановый чехол. Большая часть передней поверхности отведена под экран. Он имеет защиту в виде прочного закаленного стекла. Все кнопки управления размещены на типичных местах, поэтому использование их удобное.

Сборка и компоновка не вызывает нареканий – все сделано добротно и надежно.

ulefone_power_6_09.jpg

Экран и звук

То за что можно стать приверженцем модели Ulefone Power, так это экран и звук. Он оснащен 6 дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей. Картинка на нем очень детализированная, отличить отдельные пиксели невозможно. Порадует, что отображаются цвета естественно, нет дисбаланса. Доступна регулировка уровня яркости в большом диапазоне, а значит подстройки под особенности своих вещей, достаточно для любых ситуация

Динамик в Ulefone Power хорош. Работает достаточно громко. Звучание в наушниках также неплохое. Правда есть момент – в нем нет разъема для подключения проводных наушников 3,5 мм.

Защита

Смартфон Ulefone Power защищенный, хотя и имеет все возможности типичного современного устройства. Его можно без проблем использовать в экстремальных ситуациях, ведь корпус и внутренняя «начинка» не бояться мельчайших частичек пыли и воды. Даже больше, с ним можно отправиться плавать, правда на глубину не более 1 метра. Что уж говорить о попадании под дождь или проливании на него жидкости.

Еще одни плюс Ulefone Power – ударопрочность. Смартфон выдержит падение с высоты 1,5 метров на асфальт. И это действительно так, хотя все же проводить эксперименты не стоит.

AlfaSystems GoPro GP261D21