Fairfield

Насколько практичны смартфоны Jesy: разбираемся в деталях

В поисках хорошего, стильного и главное прочного мобильного телефона потребитель просматривает огромное количество моделей от разных производителей. Есть дорогие и не очень, есть флагман и достаточно практичные смартфоны. Среди наименований особенно стоит выделить один бренд, который стал популярным относительно недавно – это Jesy.

Для кого эти мобильники, а также какими особенностями они обладают – это все и многое другое Вы узнаете дальше.

Кому этот смартфон понравится – о главном кратко

Активные и спортивные, а также любители экстремального отдыха точно оценят дизайн и функциональность смартфонов Jesy. В основном такие телефоны популярны среди брутальных мужчин. Но молодым парням также понравится оригинальный дизайн этого мобильного устройства.

unnamed.png

Первое, что заметно – это дизайн, который можно назвать типичным для «внедорожников» среди смартфонов. Объемные противоударные накладки по периметру корпуса, матовый прочный пластик – это главное, что обеспечит такой телефон. Практично ли им пользоваться – это можно понять только после первых часов знакомства. Но мы попробуем донести до Вас данную информацию и привести максимум объективных фактов.

Обо всем по порядку

Практическим все мобильные устройства от бренда Jesy – это гаджеты для связи с близкими и друзьями, который имеет высокий уровень защиты. По международному стандарту уровень защищенности IP68 – это все согласно военного стандарта Америки. Этот стандарт предполагает определенную защищенность от воздействия некоторых факторов – это экстремальные температуры, удары, влага и вибрация.

Каждый пользователь телефоном может назвать минимум пару раз, когда он ронял технику или проливал совершенно случайно воду на него. С телефонами от этого бренда даже такая ситуация не будет страшна, а все потому что:

  • Изготавливается корпус из пластика высокого качества, который приятен тактильно. Используемый полимер классифицируется как ударопрочный;

  • Согласно заявленного в технических характеристиках стандарта IP68, гаджеты этого производителя не боятся попадания в воду на глубину до 1 метра, пыли или прочих мелких механических частиц, а также падений с довольно серьезной высоты;

  • Привлекательная внешность – это отличный шанс для того чтобы быть замеченным в толпе других пользователей.

Понравятся пользователю также функциональные особенности смартфонов от компании Jesy. Здесь покупатель найдет всё необходимое для комфортного пользования – вполне возможно установить полезные программные продукты, отличные показатели функционирования микрофонов и динамиков. Размеры сенсорных экранов также находятся в норме – проблем разглядеть цифры в номере, слова в сообщении или интерфейс используемого приложения не возникнет.

9n8jwjqu6ts84wc4kk008ok4oc8o80.png

Подводя итоги

Полностью оценить все преимущества смартфонов можно только при их использовании. Но Вам предстоит быть приятно удивленными, потому что непременно нареканий не будет. Первое – это приятные ощущения серьезной вещи в руке, а всё, потому что корпус довольно толстый (зато надежный) и вес на пару грамм больше стандартного. Однако именно это вселяет уверенность в правдивости заявленных технических характеристик.

Второе – это опции, которые значительно упростят Вашу жизнь. Гаджеты имеют достаточно внутреннего ресурса памяти, чтобы установить нужные приложения. Также за комфорт использования отвечает процессор, который это гарантирует.

Однако решиться на покупку такого смартфона могут не все, а только самые активные и решительные. Такой стильный и прочный смартфон от Jesy станет верным спутником в многочисленных приключениях.

AlfaSystems GoPro GP261D21