Fairfield

Кто выбирает смартфоны AGM

Защищенные смартфоны AGM выбирают для себя те, кто ценит не только внешний вид устройства, но и его высокие защитные показатели. Этот немецкий бренд предлагает устройства, которые по эксплуатационным параметрам сродни военным. Это не удивительно, ведь основное направление бренда – разработка спецсредств мобильной связи именно для военных. Правда такие модели в свободной продаже не найти у них уникальное, секретное программное обеспечение.

2.jpg

Особенности смартфонов AGM

Однозначно смартфон AGM стоит покупать тем, кто постоянно экстремально проводит свой досуг и вообще много путешествует или находится вдали от благ цивилизации. И вот почему:

  • У этих смартфонов очень емкий аккумулятор, ведь они рассчитаны на использование в местностях, где может вообще не быть электрических сетей. С ними удастся максимально долго оставаться на связи.

  • Смартфон оснащен одним GPS модулем, который тем не менее принимает сигнал сразу от двух сим-карт. Это позволяет также продлить ресурс использования аккумулятора, а все за счет того, что при разговоре с задействованием одной симки, вторая полностью отключается.

Также смартфоны AGM – это определенного рода эксклюзив, ведь бренд не штампует их по несколько десятков моделей за год. Поэтому каждая новая модель существенно отличается о предыдущей. Что по внешнему виду, что по функциональному наполнению.

То есть понятно, что бренд AGM акцентирует внимание не на количестве, а на качестве устройств. А это лучший показатель в наше время.

Преимущества модельного ряда

Производитель сделал все, чтобы его смартфоны вызывали восхищения не только внешним видом и надежностью, но и функциональными возможностями. Среди важных отличительных характеристик, за которые многие готовы платить:

  • Отменный дизайн. Как для защищенного смартфона это крайне важно, ведь многие модели – это такой себе кирпич, но в случае с AGM бела обстоят иначе.

  • Качественная сборка. Хотя бренд и немецкий, все же сборка проводится в Китае, но это вариант, когда Китай является знаком качества, а не ширпотреба.

  • Положительные краш-тесты. Тут уже производитель никакого влияния не имеет, но точно знает, как сделать так, чтобы смартфон с легкостью выходил победителем из подобных испытаний.

  • Высокая производительность.

  • Корпус всех моделей создан из прочного пластика и перфорированной кожи – а это далеко не стандартное решение, то есть подходит для настоящих ценителей.

Факт! В 2017 году одна из моделей стала лучшим защищенным смартфоном в мире. Такое громкое звание получил AGM X2.

1.jpg

Кому подходит

Узнав подобней о моделях и самом бренде можно определить для кого де такие устройства подходят лучше всего. А это:

  • Любители экстремального спорта. Падения, погружения в воду и под воду, осадки смартфону не страшны, а значит удастся постоянно быть на связи.

  • Тем, кто любит пешие походы далеко в горы. Они оценят качество сигнала и длительный срок службы аккумулятора.

Любители надежных устройств, которым все нипочем. Ценовой диапазон смартфонов AGM не самый высокий, но при этом они имеет отличный вид, в дополнение к очень высоким показателям защищенности.
AlfaSystems GoPro GP261D21