Cambridge

Кто выбирает себе смартфоны Jesy – на каждой товар есть свой купец

Не стоит считать, что защищенные смартфоны придуманы только для тех, кто постоянно роняет гаджеты или пытается их «утопить». Суть такого устройства в предоставлении возможности пользователю быть уверенным на все 100% в работоспособности смартфона даже при неблагоприятных условиях.

Именно такие гарантии могут дать смартфоны от довольно молодого бренда Jesy. Если Вам интересно подойдет ли этот мобильный гаджет Вам, то стоит оставаться нами, потому что дальше будет много полезной информации.

maxresdefault.jpg

Основные приятные моменты

Большинство моделей смартфонов от компании Jesy – это технические устройства, которые имеют степень защищённости IP68. Не все пользователи или потенциальные покупатели знают, что стоит понимать под этим буквенно-числовым кодом. Если рассказать вкратце, то под кодом стоит понимать следующее:

  • Литеры IP обозначают принятый во всём мире стандарт пыле- и влагозащиты технических устройств, который определяется в ходе ряда стандартных исследований;

  • Первая цифра (в данном случае это 6) определяет степень защищённости корпуса от проникновения мелких механических частиц – например, пыли или песка;

  • Второе число (здесь это 8) указывает на уровень защиты мобильного устройства от воды, которая воздействует на корпус в течение определенного промежутка времени.

Не сложно заметить, что смартфоны от компании Jesy отличаются высокими техническими характеристиками за счёт соблюдение производителем общепринятых норм международного стандарта. Это предполагает использование качественного пластика и прочих составляющих при производстве данного гаджета.

Вам это точно понравится

Вышеописанные характеристики говорят о высокой надежности смартфонов Jesy. Узнать эти гаджеты можно по оригинальному дизайну – внушительных размеров корпус противоударными накладками, выполненными в стильной форме.

Согласно указанным стандартам мобильный девайс не боится ряда негативных факторов, которые могут существенно навредить обычному смартфону. К таковым факторам влияния можно отнести:

  • Атмосферные осадки в виде снега и дождя, которые могут при использовании попасть на поверхность корпуса смартфона;

  • Падение с определённой высоты на твердую поверхность (земля, напольные материалы и прочее);

  • Попадание под вертикально падающую воду или на глубину до 1 метра (не стоит принимать за абсолютную водонепроницаемость);

  • Использование телефона во время сильного ветра, что может стать причиной попадания на его поверхность мелких твёрдых частиц.

unnamed.jpg

С таким гаджетом пользователь не боится различных экстремальных для техники условий эксплуатации. Это придает уверенности в том, что устройство не подведет при таких обстоятельствах и позволит постоянно быть на связи с близкими людьми. Несомненно, приятно и то, что гаджет имеет довольно большой и яркий экран, а объема памяти будет достаточно для того, чтобы установить необходимые и полезные приложения.

Есть определенная группа людей, которые предпочитают пользоваться именно защищенными смартфонами. К таковым можно отнести спортсменов и любителей экстремального отдыха. Охотники и рыбаки также не откажутся от такого надежного спутника. Полезен защищённый смартфон от Jesy и водителям, инженерам, а также строителям – эти специалистам часто приходится работать при любых погодных условиях. А в отношении дизайна, то такой смартфон понравится молодым парням.

Однако выбирает всегда покупатель, который никогда не ошибается в своем выборе. Но стоит непременно познакомиться с обзорами конкретных моделей защищенных смартфонов Jesy, чтобы найти свой.

AlfaSystems GoPro GP261D21