Fairfield

Характеристики смартфона Jeep F605: скромно о легенде

Неубиваемые смартфоны ценятся в основном за три качества – это прочный корпус с оригинальными вставками из резинового материала, наличие оптимальных функций и емкостная батарея. Это делает мобильный гаджет живучим и надежным компаньоном для самых экстремальных условий эксплуатации.

В целом выделить определенного лидера среди ассортимента моделей невозможно. Однако есть одно название, которое заслуживает более пристального внимания – это Jeep F605.

Jeep F605-3.jpg

О главных особенностях

Комплект поставки смартфонов вполне стандартный, то есть внутри коробки Вы найдете сам аппарат, батарею, зарядное устройство, руководство по использованию и некоторые другие вещи, которые могут пригодиться Вам во время использования гаджета. Если говорить о конструкции этого самого мобильного гаджета, то возможно отметить следующее:

  • В качестве материала корпуса использовался прочный полимер с прорезиненным покрытием в определённых местах (в основном боковые стороны, верхние и нижние);

  • Для крепления использовались шурупы, которые можно заметить на обороте;

  • Фронтальная часть – это сенсорный экран, в нижней части которого находится сенсорные функциональные кнопки;

  • Микрофон и фронтальная камера стандартно располагаются на передней панели;

  • Основная довольно-таки хорошая камера находится, как и положено, на тыльной части устройства, и ещё есть светодиодная вспышка, которая значительно улучшает функциональность оптического элемента.

Сам корпус смартфона Jeep F605 доступен в 3 вариациях, которые отличаются цветом резиновых вставок на корпусе. Покупатель может выбрать варианты в жёлтом, зелёном или сером цветах.

Стоит сказать пару слов о физических характеристиках этой модели. Соотношение ширины, высоты и толщины равно 80,5х146х27 миллиметров. Весит смартфон ровно 310 грамм, это достаточно немало для мобильного гаджета, однако обосновано использованием плотного защитного слоя на корпусе. Также стоит заметить, что сам профиль батареи достаточно высокий.

Здесь всё есть

Чтобы пользователь мог комфортно эксплуатировать мобильный аппарат, разработчики предусмотрели наличие двух слотов для SIM-карт. Также есть слот под карту памяти, вход для USB-шнура и стандартное гнездо для наушников или гарнитуры.

smartfon-jeep-f605-v-pskove.jpg

Диагональ дисплея четыре с половиной дюйма, что по современным меркам немного. Но такого экрана точно будет достаточно для комфортного использования гаджета. Создатели позаботились о наличии защиты для экрана – это закалённое стекло, толщина которого составляет 1,2 мм.

Стоит сказать пару слов в железе этого смартфона:

  1. Здесь установлен двухъядерный чип MediaTek MT 6572, частота которого составляет 1 гигагерц;

  2. Оснащен 512 МБ оперативной памяти;

  3. Установлен графический процессор Mali-400 MP;

  4. Встроенная физическая память равна 4 Гб;

  5. Операционная система Android 4.4.

Здесь есть все необходимое оснащение для комфортного использования телефона. Однако для геймеров или любителей делать селфи такой смартфон покажется слабым в техническом плане. Однако, не в этом его главное предназначение.

Основа популярности защищённого смартфона на Jeep F605 состоит именно в его способности выдерживать довольно экстремальные условия эксплуатации. Ему не страшный морозная погода, дождливое утро или падение со стола. Прочный корпус, экран под надежной защитой, установленные на гнездах заглушки и массивные габариты гарантируют уверенность каждому пользователю. Среди почитателей такого аппарата преимущественно мужчины определенного рода занятий, которые в любую погоду и при любых условиях должны оставаться на связи.

AlfaSystems GoPro GP261D21