Fairfield

Каковы особенности телефонов Конквест

Телефоны Конквест устройства с высоким показателем защищенности, которые подойдут для всех любителей экстремальных видов спорта. Они выдержать попадает под дождь и даже погружение в воду, им не страшны перепады температуры и агрессивные вещества. При всем этом смартфоны имеют отличный функционал, ничем не уступающий современным смартфонам более известных торговых марок.

cmartfon-conquest-s8-pro.jpg

Почему он заслуживает внимания

Хотя смартфоны бренда и выпускаются в Китае, их качество сборки и технические характеристики никак не уступают другим подобным устройствам. Среди главных преимуществ:

  • Имеет максимум возможностей, которые ищет потребитель в смартфонах такого класса.

  • Корпус выдерживает удары, падение с высоты, разного рода механические воздействия.

  • Комфортный для владельца набор опций.

  • Много возможностей по эксплуатации в самых сложных условиях.

  • Возможность всегда быть на связи, независимо от местности пребывания.

Модельный ряд смартфонов Conquest (Конквест) постоянно усовершенствуется, и при этом не страдает производительность, ресурс работы.

Защиты от влаги и пыли

За свою цену он обладает может порадовать будущего владельца стандартом защиты от влаги и пыли самого высокого уровня – IP68. Это означает, что в него не проникает даже самая мельчайшая пыль и влага. Причем погружение под воду при условии плотного прилегания всех уплотнителей возможна на глубину 1 метр.

Так как смартфоны имеют крупный дисплей и у Conquest он также есть, многие пользователи сомневаются, выдержит ли он такие условия использования. Но с этим также вопросов не возникает, ведь его защищает закаленное Gorilla Glass. Создается стекло по инновационной технологии, поэтому появление царапин, сколов сведено к минимуму.

Также он не подвержен воздействию перепадов температур, повышенной влажности, другим воздействиям, которые для остальных устройств со стандартной защитой окажутся губительными.

9733-conquest-s12-rugged-phone-6gb-ram-128gb-rom-wp-s12-ruazad-1905-26-ruazad@7.jpg

На связи всегда

Для Conquest это утверждение как нельзя правдивое, ведь в нем реализован метод связи PTT, что означает Push-to-talk. Суть в том, что кроме мобильной связи смартфон моет работать в формате рации. Правда говорить в таком случае может только один из собеседников, но второй его слышит. Даже более, можно подключать несколько пользователей, при этом так же говорит один, все остальные слышат. А за счет поддержки смартфоном GPRS/EDGE разговор может происходить на любом расстоянии собеседников друг от друга.

Другие важные особенности

Те, кто решает купить именно этот защищенный смартфон могут также рассчитывать на:

  • Возможность использования сразу 2 сим-карт.

  • Он потянет тяжелые игры, даже в очень хорошем качестве.

  • Доступна съемка качественных фото и видео. Причем есть основная и фронтальная камеры.

  • Большой ресурс для расширения памяти – до 128 Гб.

  • Отличное качество сборки – все элементы идеально соответствуют друг другу.

Яркий дизайн, который никого не оставит равнодушным.
AlfaSystems GoPro GP261D21