Fairfield

Из за каких характеристик выбирают телефон Джип

Смартфоны Джип отличаются очень современным и привлекательным дизайном, в отличие от многих современных защищенных. Правда это не элегантная современность, а спортивный дизайн, который тем не менее обращает на себя внимание.

J6_Jeep (1).jpg

Самый долгоиграющий

Защищенные смартфоны «Джип» не зря называют долгоиграющими, на это работает 2 аргумента:

  • Емкость батареи, а отдельных моделях она достигает 12 мАч. Что для смартфона подобного класса дает около 5 дней работы на одном заряде.

  • Второй момент – бренд присутствует на рынке много лет, поэтому его продукция отличается высоким качеством и терять свое им просто не выгодно.

Внешний вид

Пару слов о внешности этих смартфонов уже было сказано, теперь стоит рассмотреть этот момент детальней. Характерная особенность именно этой модели – выпуклая задняя крышка, которая скрывает за собой мощный аккумулятор. Этот нюанс очень узнаваемый, поэтому сложно спутать смартфоны Джип с другими аналогичными моделями.

Та же выпуклость дает удобство, ведь за нее удерживать смартфон в руке стало еще удобней. Стоит отметить все смартфонов, как для современных устройств, он достаточно солидный – около 300 грамм и чуть больше.

Но возвращаясь к внешнему виду моделей – большинство из них имеет по бокам специальные зацепы, с помощью которых только улучшаются эксплуатационные характеристики, а если точнее удобство устройства.

Характерная черта – небольшие, но крепкие рамки вокруг дисплея и прорезиненный корпус, отлично амортизирующий удары от падения.

001-Jeep Z6 Plus sotali.ru.jpg

Защищенность

Конечно, то за что точно стоит купить смартфон Джип – это его защищенность. Это значит, что применение возможно в самых сложных погодных условиях. В любой ситуации он выручит и гарантирует что пользователь всегда будет оставаться на связи. Среди важных моментов:

  • Качественная сборка – на корпусе нет ни единого зазора и проблемного места.

  • Защита не просто от попадания воды, но и допускается погружение под воду на глубину около 1 метра.

  • Ударопрочность. Такие телефоны выдерживают падение с высоты 1,5 метра на бетонный пол, асфальт.

Дополнительный элемент защищенности – это прочное, закаленное стекло – Gorilla Glass3. На поверхности стекла не появляются царапины, а от ударов оно не покрывается паутинкой трещин.

Технические параметры

Покупка смартфона Джип зачастую обосновывается необходимости иметь в распоряжении защищенное устройство с большим запасом заряда батареи. Но не только за это стоит выбирать подобные модели. Среди основных характеристик:

  • Производительный 8 ядерный процессор МТК6595, с частотой 1,7 ГГц.

  • Оперативная память – 2 Гб.

  • 16 Гб встроенной.

  • Одновременное использование двух сим-карт.

  • Камеры – фронтальная на 8 Мп и основная на 12 Мп. Качество фото отличное.

Можно сказать, что смартфоны Джип одни из самых долговечных моделей. При этом их цену вполне можно отнести к бюджетному сегменту. От этого защитные параметры не страдают.
AlfaSystems GoPro GP261D21