Fairfield

– Страница 4

Лучшие смартфоны 2018 до 15 000 руб
В рейтинге лучших смартфонов 2018 года собраны гаджеты средней ценовой категории до 15 тысяч рублей. Во время, когда выбор устройств достаточно широк для того, чтобы бренды боролись за внимание покупателя, каждая компания стремится к совершенствованию своей продукции и внедрению современных технологий по уместной цене.
Лучшие аккумуляторы для Samsung 2018
Какой пользователь современной техники не мечтал о вечном аккумуляторе? Не всегда есть возможность подзаряжать смартфон, а использовать Power Bank бывает неудобно. Над проблемой создания батарей нового поколения, которые будут обладать повышенной емкостью заряда, несколько лет бьются крупнейшие компании по производству электротоваров. Идеальная батарея должна быть легкой, компактной и долговечной.
Sony привезёт на MWC свой флагман Xperia XZ Pro с 4K-экраном.

Японцы подтвердили, что проведут мероприятие 26 февраля в рамках ежегодного мобильного конгресса MWC-2018, где покажут свой новый флагман с экраном 4K и новым процессором Snapdragon 845.

Смартфон HTC U11 EYEs представлен официально

В прошлом году HTC немного опоздала и не успела сразу включиться в общемировую гонку за смартфонами с экранами 18:9. Кое-как собравшись с силами, компания выпустила первый такой аппарат с названием U11+ только поздней осенью. В конце года вышел очередной финансовый отчет HTC, и оказалось, что так плохо компании не было никогда. Но HTC не отчаивается, и даже несмотря на продажи части своего мобильного подразделения Google, компания продолжает работу. Вчера, например, был официально представлен смартфон U11 EYEs. Подробно о нем — в этом материале.

Huawei тестирует смартфон с ультрадлинным экраном

Большинство смартфонов 2017 года с удлиненными экранами имели соотношение сторон дисплея 18:9. Исключением можно считать аппарат Samsung Galaxy S9, у которого соотношение сторон оказалось 18,5:9. В новом году Huawei будет удивлять публику еще более длинными экранами: ходят слухи, что в новых флагманах компании пропорции экрана составят 18,7:9 и даже 19:9.

Samsung анонсировала бюджетный 6-ядерный чипсет Exynos 7872

До тех пор, пока в сети не появились сведения о смартфоне Meizu M6s, мы не слышали о чипсете Exynos 7872 ровным счетом ничего. И вот вчера, параллельно анонсу упомянутого смартфона, Samsung опубликовала сведения и об однокристальной системе, на базе которой он был построен.

AlfaSystems GoPro GP261D21